SYUSEI-CLUB KYOTANGO

第34回守成クラブ京丹後 仕事バンバンプラザ2023年12月カニ小屋例会

現在募集は締め切っております
 
開催日 2023年12月15日(金)
時 間 受付 18:00~18:30 例会 18:30~21:00予定
会費:9,000円
【ご注意】当日はカニ小屋で行いますので、私服でお越し頂いても構いません。
・ご宿泊もご案内しておりますので、ご希望の方はエントリー時に備考欄にお知らせ頂くか、下記の事務局までメールでご連絡ください。(ご宿泊人数、朝食の有無も記載ください)よろしくお願い致します。(会員以外のご家族やお連れ様とのご利用も可能です)
守成クラブ京丹後 事務局
helpdesk@banban-tango.com
ホテル宿泊費(入湯税・消費税込)
素泊まりツイン(シングルユースの場合):1泊8,150円/人
朝食付きツイン(シングルユースの場合):1泊9,150円/人
場 所 セントラーレホテル京丹後
1部:2階羽衣の間 2部:1階「カニ小屋」
定 員 50 名
締 切 2023年12月12日 23:59
備 考 ・2部は、ホテル1階のカニ小屋で行い、通常と会費が異なりますのでご注意ください。
【ご注意】当日はカニ小屋で行いますので、私服でお越し頂いても構いません。

・ご宿泊もご案内しておりますので、ご希望の方は事務局までメールでご連絡ください。よろしくお願い致します。
守成クラブ京丹後 事務局
helpdesk@banban-tango.com
 
 
 

現在の出席者

参加

No 名前 資格 会社名 会場 ブ:3 チ:2 商:1
1 高田 博史 世話人 高田農園 京丹後会場
2 中西 雄一 正会員 まるふく産商(株) 京丹後会場
3 福島 和彦 代表 まるふく産商(株) 京丹後会場
4 小柴 隆幸 代表 (有)アールシィー建装 京都会場
5 浪江 敏一 広報 (株)ゲットバリュー 京丹後会場
6 木村 昭義 正会員 有限会社木村塗装 淡路島会場代表
7 木村 和美 正会員 株式会社ドリームサポート 淡路島会場
8 森山 信之助 準会員 RAC twin gate 京丹後会場
9 川上 淳 代表 己書ご縁道場 姫路会場代表
10 河邊 孝俊 準会員 カワベ技建 京丹後会場
11 澤田 将樹 正会員 さわだ法律事務所 京丹後会場
12 小西 潤 正会員 (株)伊賀屋 京都会場
13 澤木恭子 会計 ㈱クリスタルガーデン 京丹後会場
14 大﨑 浩司 正会員 (有)オフィス京都 京都会場
15 永松 まり子 正会員 ラウンジM 京都会場
16 齊藤 師義 正会員 株式会社齊藤クリーニング 京丹後会場
17 鈴木 マークポール 正会員 株式会社KING 姫路会場
18 味見 豊 正会員 行政書士味見豊事務所 京丹後会場
19 石田 佳弥 正会員 SALON gravity 京都会場
20 川中 青児 正会員 川中建築 京丹後会場
21 上山 葵 正会員 ぎをん叶 京都会場
22 井上 雅之 準会員 井上農園 京丹後会場
23 嶋田 智美 正会員 TOMOMIピラティスクラス 京丹後会場
24 八木 悦代 準会員 庵~iori~ 京丹後会場
25 畑中 孝昭 正会員 畑中農園 京丹後会場
26 船本 昇 正会員 フナモエコロジカル 姫路会場
27 前川 和則 正会員 INE(同) 京都会場
28 吉田 司 正会員 有限会社ラッキーフィールド 姫路会場
29 片西 忠行 正会員 花かたにし 京丹後会場
30 小林 和行 正会員 小林美工社 京丹後会場
31 植田 泰史 準会員 有限会社植田建築 京丹後会場
32 一井 京介 正会員 くろおび行政書士事務所 京丹後会場
33 畑 浩之 正会員 株式会社Luxtz 京丹後会場
 

ゲスト

No 名前 会社名 役職 事業内容 紹介者
1 田中 信哉 VINTAGE WORKS 代表 モルタル造形 デザインコンクリート、エイジング塗装、リペア特殊左官 福島 和彦
2 大江オリビア オオエKCS株式会社 代表 海外貿易• 不用品回収•買取•整理•片付け•引っ越しの手伝い 鈴木 マークポール
3 寺田 多佳未 プライベート エステサロン Elucia 代表 エステティック業 嶋田 智美
4 藤本 範子 京七叶 代表 京丹後七姫のアロマ アロマ雑貨販売 畑中 孝昭
 

欠席

No 名前 資格 会社名 会場
1 家喜 博矢 事務局 塩江海産 京丹後会場
2 上野 仁詩 正会員 上野商事株式会社 京丹後会場
3 小谷 幸成 正会員 小谷食品株式会社 京丹後会場
4 藤原 圭祐 準会員 カーグラス フジワラ 京丹後会場
5 四方 辰治 準会員 辰正開発株式会社 京丹後会場
6 田中 彰寿 正会員 (弁)田中彰寿法律事務所 京都会場
7 荻野 彰 準会員 金下建設(株) 京丹後会場
8 磯野 修一 準会員 (株)磯野開化堂 京丹後会場
9 國屋 裕基 準会員 CLUB EUROPA 京丹後会場
10 中村 勝利 準会員 堀川オート工業株式会社 京丹後会場
11 豊島 淳史 正会員 Gentle Moon株式会社 京丹後会場