SYUSEI-CLUB KYOTANGO

第35回守成クラブ京丹後 仕事バンバンプラザ2024年1月カニかき小屋例会

現在募集は締め切っております
 
開催日 2024年01月19日(金)
時 間 受付 18:00~18:30 例会 18:30~21:00予定
会費:9,000円
【ご注意】2部はカニかき小屋で例会を行いますので、服に匂いがつく可能性があります。カジュアルな服装でお越し頂いても構いませんが、商談ですのでラフ過ぎない服装でお願いします。
場 所 セントラーレホテル京丹後
1部:2階羽衣の間 2部:1階「カニかき小屋」
定 員 50 名
締 切 2024年01月16日 23:59
備 考 【会場併設のホテル及び近隣ホテルは満室になりました】
※1月8日までにご希望頂いた方までとなります。
宿泊ご希望の方はお手数ですがご自身でのご予約をお願いしております。
・2部は、ホテル1階のカニかき小屋で行い、通常と会費が異なりますのでご注意ください。
【ご注意】2部はカニかき小屋で例会を行いますので、服に匂いがつく可能性があります。カジュアルな服装でお越し頂いても構いませんが、商談ですのでラフ過ぎない服装でお願いします。
 
 
 

現在の出席者

参加

No 名前 資格 会社名 会場 ブ:5 チ:5 商:1
1 福島 和彦 代表 まるふく産商(株) 京丹後会場
2 家喜 博矢 事務局 塩江海産 京丹後会場
3 高田 博史 世話人 高田農園 京丹後会場
4 中西 雄一 正会員 まるふく産商(株) 京丹後会場
5 松原 眞路 正会員 関西イベントサービス有限会社 びわ湖会場代表
6 渡辺 和之 正会員 エイコー印刷 姫路会場
7 川上 淳 代表 己書ご縁道場 姫路会場代表
8 一井 京介 正会員 くろおび行政書士事務所 京丹後会場
9 澤田 長利 世話人 株式会社本庄観光 京丹後会場
10 平沼 貴志 正会員 合同会社ITO 平安会場
11 村本 知史 正会員 (有)知輝塗装 平安会場代表
12 坪田 賢一 正会員 ジョジョクリエイツ株式会社 平安会場
13 川西 未来子 正会員 しな軸(合) 京都会場
14 小柴 隆太郎 正会員 有限会社 アールシィー建装 京都雅会場
15 齊藤 師義 正会員 株式会社齊藤クリーニング 京丹後会場
16 小西 潤 正会員 (株)伊賀屋 京都会場
17 外川 直子 正会員 サロンnutts 姫路白鷺会場
18 辻岡 寛人 正会員 株式会社辻岡組 新大阪会場 守成クラブ全国連絡協議会 常務理事
19 山本 瑠美 正会員 Enchantee アンシャンテ 新大阪会場
20 松森 宏幸 正会員 ワン・アレイラ株式会社 大阪北摂会場代表
21 木村 昭義 正会員 有限会社木村塗装 淡路島会場代表
22 木村 和美 正会員 株式会社ドリームサポート 淡路島会場
23 石田 満義 正会員 石田デンキ みやこ会場
24 豊田 昌美 副代表 キッチンバーチャーミィー 京都鴨川会場
25 中井 徹 正会員 株式会社プランクトン 大阪キタ会場代表
26 村山 恭子 正会員 BlueDaisy 大阪キタ会場
27 尾崎 麻衣 正会員 鍼灸サロンおざき 姫路会場
28 木戸 智子 正会員 智子 京都雅会場
29 星 勝子 正会員 ラウンジほし 滋賀会場
30 市 美保子 正会員 デザイン事務所ichigon 滋賀会場
31 笹田 奈美子 正会員 cozyroom 姫路会場
32 渡邉 裕宣 正会員 ワタナベ商事有限会社 淡路島会場
33 小原 美秋 正会員 PKS(株) 京都雅会場
34 澤木恭子 会計 ㈱クリスタルガーデン 京丹後会場
35 畑中 孝昭 正会員 畑中農園 京丹後会場
36 小野 孝行 正会員 (株)環音 京都会場
37 西谷 友希 正会員 まいこざか みやこ会場
38 山下克之 正会員 山下自動車 京都弥栄会場代表
39 宮本 秀樹 正会員 アドバンテージ 姫路会場
40 浪江 敏一 広報 (株)ゲットバリュー 京丹後会場
41 小林 和行 正会員 小林美工社 京丹後会場
42 吉谷 恒子 正会員 エポ塔南 京都弥栄会場
43 三船 亜紀 正会員 釣り酒場 ミフネ 京都会場
44 小岸 智 正会員 株式会社TEAM-DACHS 芦屋会場
45 川中 青児 正会員 川中建築 京丹後会場
46 中村 礼子 正会員 三洋観光社 クラブ紬 京丹後会場
47 香良 昌宏 正会員 株式会社横谷 神戸西会場
48 前川 和則 正会員 INE(同) 京都会場
 

ゲスト

No 名前 会社名 役職 事業内容 紹介者
1 澤木健人 株式会社スマートエーシーズ 代表取締役 経理代行、事務代行、経営コンサルティング 川西 未来子
2 佐々木 貴昭 コウジュササキ株式会社 代表取締役 着物・和装小物製造販売 齊藤 師義
3 蘆田 裕 蘆田畳店 代表 畳店 香良 昌宏
 

欠席

No 名前 資格 会社名 会場
1 小柴 隆幸 代表 (有)アールシィー建装 京都会場
2 澤田 将樹 正会員 さわだ法律事務所 京丹後会場
3 小谷 幸成 正会員 小谷食品株式会社 京丹後会場
4 上野 仁詩 正会員 上野商事株式会社 京丹後会場
5 嶋田 年比于 正会員 (有)トラスティーシステムズ 京都雅会場代表
6 荻野 彰 準会員 金下建設(株) 京丹後会場
7 井上 雅之 準会員 井上農園 京丹後会場
8 味見 豊 正会員 行政書士味見豊事務所 京丹後会場
9 藤本 範子 正会員 京七叶 京丹後会場
10 四方 辰治 準会員 辰正開発株式会社 京丹後会場
11 畑 浩之 正会員 株式会社Luxtz 京丹後会場
12 河邊 孝俊 準会員 カワベ技建 京丹後会場
13 森山 信之助 準会員 RAC twin gate 京丹後会場